Среда, 24.04.2024, 14:19

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   от 15 марта 2024г. №192 О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Анжеро-Судженского городского округа

Постановление «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Анжеро-Судженского городского округа»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014г. №293 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (ред от 21.01.2019г.)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.02.2021г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.04.2021г. О внесении изменений в постановление администрации Анжеро-Судженского городского округа от 16.02.2021 № 111 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

Постановление от 29.03.2021 г. № 269 о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Анжеро-Судженского городского округа

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации Анжеро-Судженского городского округа от 29.03.2021 № 269 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Анжеро-Судженского городского округа»

Постановление № 1655 от 13.12.18 Об утверждении Положения о порядке установления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Управления образования Администрации Анжеро-Судженского городского округа № 359 5 от 28.05.2019г. «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования »

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Заявление на прием ребенка в МБДОУ «ДС №20

Правила приёма воспитанников «МБДОУ ДС №20»

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ В МБДОУ «ДС №20»:

Приказ о зачислении Чурмантаевой Софии Данииловны

Приказ о зачислении Давыденко Михаила Ивановича