Суббота, 04.05.2024, 00:50

Осень, Осень! В гости просим!

Осень чудная пора, сколько красок принесла! 26 и 27 октября 2015 года в нашем детском саду состоялся Праздник, на котором дети славили Осень и  её дары. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Осенние краски были представлены в каждой возрастной группе по-своему.

Самые младшие воспитанники группы «Солнышко» знакомились с Осенью и лесными жителями, Медвежонком и Зайчонком, в играх и песнях.

Благодаря Осени  дети младшей группы «Пчёлки» попали к бабушке Арине и её питомцам; встреча с каждым доставила ребятам минуты радости в песнях, танцах, играх.       Дети средней группы «Полянка» и старшей - «Ромашка» отправились за чудесами в Осенний лес, где неожиданно встретили Бабу Ягу и сбежавшую от неё избушку на курьих ножках,  Домовёнка Кузю;  весело помогали им собирать урожай, а лесным зверятам – готовиться к зиме.

Воспитанники подготовительных групп  «Улыбка» и «Воробышки» убедили Принцессу Осень в том, что она необходима и людям и лесным жителям и  не позволили ей грустить на празднике.

Все  дети радовались совместным танцами, песнями и стихами, хороводам,  перевоплощались в разных героев; педагоги также проявили свои творческие способности.  Никто не остается равнодушен к удивительным чудесам и всеобщему веселью. До свидания, осень! Мы ждем встречи с тобой через год!

Коллектив педагогов детского сада выражает большую благодарность родителям за  активное участие в подготовке к осеннему празднику, а также за проявленное вместе с детьми творчество в «Аллее осенних поделок».

Фотографии с праздников Вы можете увидеть в разделе «Фотогалерея»  http://detsad20flazhok.narod.ru/photo/

Категория: Новости | Просмотров: 692 | Добавил: detsad20flazhok | Рейтинг: 5.0/5
Имя *:
Код *: